Mandatsträger



NameParteibis
FW
UB
FDP
CDU
Ortschaftsrat
18.09.2019bis 18.09.2019
CDU
HOGA
FDP17.12.2021bis 17.12.2021
LBU
Gewerbeverein18.09.2019bis 18.09.2019
FW
CDU
CDU
31.07.2014bis 31.07.2014
CDU
FW18.09.2019bis 18.09.2019
FDP22.07.2021bis 22.07.2021
CDU
CDU
FW
LBfO, OR OB
LBU
CDU
CDU
18.09.2019bis 18.09.2019
LBU
Gewerbeverein
LBU
BfB
CDU
FW
Keine
FW
FDP
CDU
CDU
UL
FW
LBU
BLHV
CDU
LBU
FDP
18.09.2019bis 18.09.2019
LBU
FDP
CDU
CDU
FW
FW17.02.2022bis 17.02.2022
CDU
LBU
-
CDU21.12.2021bis 21.12.2021
LBU
LBU
HOGA17.02.2022bis 17.02.2022
CDU
LBU
FW
FW
LBU
Freie Liste
FW
FW17.02.2022bis 17.02.2022
18.09.2019bis 18.09.2019
18.09.2019bis 18.09.2019
18.09.2019bis 18.09.2019
CDU
CDU
CDU
LBU
FW
FW
-
Gewerbeverein
FW
BLHV
FDP
UB
FW
18.09.2019bis 18.09.2019
LBU
FW
FW
CDU
FDP
LBU
FW
BB
SPD
CDU
LBU
-
18.09.2019bis 18.09.2019
18.09.2019bis 18.09.2019
CDU
BB
FW
LBU17.02.2022bis 17.02.2022
LBU
18.09.2019bis 18.09.2019
LBU
FW20.09.2019bis 20.09.2019
SPD
CDO01.11.2021bis 01.11.2021
FDP17.02.2022bis 17.02.2022
BB
FDP17.02.2022bis 17.02.2022
FW
Gewerbeverein18.09.2019bis 18.09.2019
BB
31.12.2021bis 31.12.2021
FW
CDU
FW
UB19.05.2020bis 19.05.2020
CDU
FDP